Asteasuko XIV Ziklo-Krossa - Spa - C2 |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT |
TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | MURGOITIO Egoitz | ESP |
GRUPO HIRUMET-TALDEA | 01:01:53 |
2 | HERNANDEZ Aitor | ESP |
ORBEA | 00:30 |
3 | ZABALLA Constantino | ESP |
ZUGOR-BIKES | 02:29 |
4 | LASTRA Jonathan | ESP |
GRUPO HIRUMET-TALDEA | 03:40 |
5 | RUIZ DE LARRINAGA Ja | ESP |
MMR-SPIUK | 04:31 |
6 | URIARTE Erlantz | ESP |
IBAIGANE OPEL | 05:32 |
7 | BETALU Josep | ESP |
GSPORT-VALENCIA TERRA I M | 06:30 |
8 | ARREGI Asier | ESP |
BIZIKLETA.COM | 06:52 |
9 | HARING Martin | SVK |
CK BANSKA BYSTRICA | 07:36 |
10 | MENDIJUR Alain | ESP |
BIZIKLETA.COM | 08:34 |
11 | RIVERO Ion | ESP |
DEBABARRENA | 09:43 |
12 | VUELTA Michel | ESP |
ASFRA RACING TEAM/FLANDER | - 1 Rd. |
13 | URAIN Zigor | ESP |
CDR BICICLETAS | - 1 Rd. |
14 | BOLIVAR Asier | ESP |
AIALA S.C. | - 1 Rd. |
15 | GARCIA Damian | ESP |
BIZIKLETA.COM | - 1 Rd. |
16 | PENA Jon | ESP |
HOSTAL LATORRE | - 1 Rd. |
17 | LEON Joseba | ESP |
BIKEZONA DYNATEK | - 1 Rd. |
18 | QUINTANILLA Manu | ESP |
G.N.G. GALDAKAO T. E. | - 2 Rdn. |
19 | PANIAGUA Unai | ESP |
CICLOS GETXO XC CICLISMO | - 2 Rdn. |
20 | ROTA Arnau | ESP |
CULTBIKES-SPECIALIZED | - 2 Rdn. |
21 | FERNANDEZ Alberto | ESP |
ZUGOR-BIKES | - 2 Rdn. |
22 | TOMASZ Szala | POL |
WARSZAWSKI K.K. | - 2 Rdn. |
23 | GLAJZA Ondrei | SVK |
TRECK KCK OSLANY | - 2 Rdn. |
24 | IRAZOLA Jokin | ESP |
ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K | - 2 Rdn. |
25 | FERNANDEZ Pablo | ESP |
P. INCERA-FORLICA | - 2 Rdn. |
26 | URTEAGA Jon | ESP |
AÑORGA KULTUR K.E. | - 2 Rdn. |
27 | HIDALGO Alex | ESP |
AIALA S.C. | - 3 Rdn. |
28 | GONZALEZ Daniel | ESP |
BIZIKLETA.COM | - 3 Rdn. |
29 | TRESPALACIO Mikelats | ESP |
CLUB CICLISTA ENKARBTT | - 3 Rdn. |
30 | ISABA Ion | ESP |
CERAMICAS EGURZA | - 3 Rdn. |
31 | MARTIN Manuel | ESP |
STECCHINO MTB | - 3 Rdn. |
32 | PEREZ Daniel | ESP |
BICICLETAS SALCHI | - 3 Rdn. |
33 | BARRIO Guillermo | ESP |
CCB-CAJA BURGOS | - 3 Rdn. |
34 | GONZALEZ David | ESP |
CICLOS EBORA - CAFES CAMA | - 3 Rdn. |
35 | URRESTARAZU Josu | ESP |
IKOLAN LANALDI-GOPAR | - 3 Rdn. |
36 | DOMENECH Oriol | ESP |
INTERFLON IBERICA S.L. | - 3 Rdn. |
37 | CUCURULL Arnau | ESP |
SERRAGRENYADA | - 4 Rdn. |
38 | CULLELL Jorda | ESP |
FARNERS CLUB CICLISTA | - 4 Rdn. |
39 | LASTRA Kevin | ESP |
MENDIZ MENDI - PETRONOR | - 4 Rdn. |
40 | URIGUEN Inazio | ESP |
LAS ARENAS C.D.C.AMIGOS | - 5 Rdn. |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info